Kontakt

Zentrale Geschäftsstelle
Heerstraße 2
14052 Berlin
Tel. 030 – 315 11 77 0
Fax 030 – 315 11 77 13
verwaltung@trialog-berlin.de

Geschäftsleitung
Anke Köhler

Anke Köhler
Heerstraße 2
14052 Berlin
Tel. 030 – 315 11 77 11
Fax 030 – 315 11 77 13
koehler@trialog-berlin.de

Beate Aydt-Abadian

Beate Aydt-Abadian
Heerstraße 2
14052 Berlin
Tel. 030 – 315 11 77 12
Fax 030 – 315 11 77 13
aydt@trialog-berlin.de

Bezirkliche Angebote
Dagmar Reimann

Fachliche Leitung Mitte
Dagmar Reimann
Wilsnacker Straße 14, 10559 Berlin
Willdenowstraße 5, 13353 Berlin
Tel. 030 – 45 49 16 76
Fax 030 – 45 49 16 77
reimann@trialog-berlin.de

Bernd Hänig

Fachliche Leitung Neukölln
Bernd Hänig
Margueritenring 39
12357 Berlin
Tel. 030 – 32 59 66 06
Fax 030 – 32 59 66 07
haenig@trialog-berlin.de

Janice Bridger

Fachliche Leitung Spandau
Janice Bridger
Posthausweg 5 / 7
13589 Berlin
Tel. 030 – 367 582 60
Fax 030 – 367 582 63
bridger@trialog-berlin.de

Überbezirkliche Angebote
Kris Golisch

Fachliche Leitung Begleiteter und Beschützter Umgang
Kris Golisch
Wilsnacker Str. 14
10559 Berlin
Tel 030 – 68 83 41 26 oder mobil 0177 – 781 78 48
Fax 030 – 45 49 16 77
golisch@trialog-berlin.de

Andreas Schröder

Fachliche Leitung Queer Leben
Andreas Schröder
Willdenowstr. 5
13353 Berlin
Tel. 030 – 454 34 88 oder mobil 0178 – 560 80 64
Fax 030 – 48 48 78 22
schroeder@trialog-berlin.de

Robert Gibis

Fachliche Leitung Schule und Projekte Spandau
Robert Gibis
Heerstraße 2
14052 Berlin
Tel. 030 – 315 11 77 24
Fax 030 – 315 11 77 13
gibis@trialog-berlin.de

Ulrich Schnabel

Fachliche Leitung Zuflucht
Ulrich Schnabel
Heerstraße 2
14052 Berlin
Tel. 030 – 315 11 77 23 oder mobil 0177 – 781 78 68
Fax 030 – 315 11 77 13
schnabel@trialog-berlin.de

Kontaktformular

Bitte rechnen Sie 8 plus 7.

Alle mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.